Зачем нужен дизель-генератор, электростанция?

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем Alexpr2007, 2 вер 2009.

  1. Alexpr2007

    Alexpr2007 Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Kiev
    :Hi:
    Вы задумали построить или уже построили себе дом (коттедж), выбрали проект, с любовью подобрали цветную гаму материалов и отделки, внутреннюю обстановку и представляете спокойную и счастливое жизнь в доме Вашей мечты.. Теперь представьте себе, Вы в новом доме, и… вдруг… пересмотр телепередачи перервался на самом интересном месте, холодильник потек, отопительная система перестает греть, насосы не подают воду, и весь этот кошмар к тому же происходит в темноте… НЕТ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ! К сожалению, реалии жизни в любой стране (даже наиболее цивилизованной) являются такими, что никто не застрахован от подобной неприятности. Проблемы электроснабжения особенно ощутимые за пределами больших городов, точнее, уже на их околицах.

    Чтобы Ваш дом(офис, завод) всегда оставался светлым, теплым и уютным (а кому нужен другой?), логично позаботиться об источнике гарантированного энергоснабжения. Решить для Вас эту проблему поможет продукция ”SUNLIGHT”. Это, прежде всего, широкий спектр дизель-генераторных установок ”SUNLIGHT” мощностью от 5 кВт до 1 МВт, в разнообразных вариантах выполнения (открыт тип, шумозащита, всепогодный, мобильный, с ручным электростартом или в комплекте с автоматикой). Дизель-генераторные установки производятся на технологических линиях Индустриального Комплекса ”SUNLIGHT” (Греция) и комплектуются двигателями и электрогенераторами ведущих мировых производителей – IVECO, MECCALTE, STAMFORD. Эти дизельные электростанции, ДЭС безотказно запускаются в любых климатических условиях – в жару и в мороз.

    У нас ТОЛЬКО дизельные генераторы и ТОЛЬКО с водяноым охлаждение!!!!!

    http://sunlight.uaprom.net
    Звоните по тел 8050 411-77-64, Александр
     
  2. serg.roof

    serg.roof Майстер

    Повідомлення:
    284
    Симпатії:
    26
    Адреса:
    Киев
    а в прокат даете?
     
  3. Alexpr2007

    Alexpr2007 Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Kiev
    только продаем hello
     
  4. Vital1

    Vital1 Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Ну давайте будем честными, эта фирма имеет только греческую регистрацию а сборка и все комплектующие китайские.
     
  5. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Ну двигатели IVECO вроде с хорошей репутацией :)

    А сами генераторы и на более именитых электростанциях китайские
     
  6. Vital1

    Vital1 Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Двигателя - да, если они европейской сборки, а тут 100% китаец. можно взглянуть на двигатель и сразу сказать где он собирался.
     
  7. Alexpr2007

    Alexpr2007 Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Kiev
    Вы полностью НЕ владеете ситуацией, :), прям аж разозлили:cry:

    Что касается дизель генераторов:
    во-первых у нас 11 модельных рядов дизель-генераторов из них 8 комплектующие европейских производителей (IVECO, VOLVO, SCANIA, Perkins, John Deer(США) и т.д.) 3 - китайско-корейские комплектующие ( DEUTZ, DOOSAN-DAEWOO, CUMMINS) причем это не производство по лицензии а дочерние предприятия в Китае, с контролем производителей( сами видите что это мировые бренды).

    Для того чтобы убедится в качестве нашего оборудования - приезжайте к нам на склад ( ул Викентия Хвойки, 18/14, бизнес центр "Ост-Вест Экспресс", склад ООО "Санлайт Украина") и посмотрите качество ДГУ или спросите у наших клиентов.

    Кстати, официальные представители таких двигателей как SCANIA сами готовы обслуживают наши дизель генераторы, так как знают что это их дизельные двигателя.

    Что касается аккумуляторов - наше предприятие поставляет аккумуляторы для подводных лодок - больше думаю слов не нужно.

    Что касается другого оборудования - ИБП, мы представляем CHLORIDE- это всемирно известный бренд , который, в частности, выкупил завод SIEMENS по производству ИБП;
    инверторы и контроллеры заряда - у нас XANTREX - также мировой лидер в альтернативной энергетике.

    Говорить о других плохо, не зная их - это дурной тон :Hi:

    В прокат электростанции не даем.
     
  8. Vital1

    Vital1 Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Так для разминки - CUMMINS - американский бренд, и CUMMINS бывает разной сборки как штатовской, так и китайской - и цена будет соответствующая.
    С генераторами "САНЛАЙТ" знаком не понаслышке - приходилось обслуживать. И знаю, о чем говорю. Это к теме о владении ситуации. И хотель бы спросить вы лично были на любом из предприятий - бренды которых упоминались??
    А по поводу поставок акб куда либо - в Украине все просто - кто дал на лапу больше, тот и выиграл тендер. Почему не скажете о том, что Иста поставляла акб в танковые войска? Ну к примеру.
    Да и по поводу обслуживания - практически любое сто с нормальными мастерами может осблужить двс на любом типе генераторов.
     
  9. Taras333

    Taras333 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Советую обратить внимание на услуги, предоставляемые компанией «АРТЭС-ЭНЕРГЕТИК». Менеджеры готовы предоставить Вам дизель генератор, дизель-электрическую установку, дизельную электростанцию, миниэлектростанцию – все это элементы системы гарантированного электропитания.
     
  10. Alexpr2007

    Alexpr2007 Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Kiev
    Да ок, конечно обратим внимание:), но не забудьте и Вы ответить взаимностью, и посетить наш сайт http://sunligh.uaprom.net :Hi:
     

Поділитися цією сторінкою