Своїми руками Курятник своими руками

Тема у розділі 'Наша стройка', створена користувачем ARTEMOV, 21 бер 2013.

?

Голосуєте за цю тему?

Голосування закрито 18 кві 2013.
  1. Так

    100,0%
  2. Ні

    0 голосів
    0,0%
  1. мастер+в

    мастер+в Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.542
    Симпатії:
    1.907
    Во первых, всех с праздником «ХВ». Сегодня как раз, ваша продукция в цене. Второе. На другой ответ и не рассчитывал, о чем предупредил в начале своего «выступления». То, что некоторые в моем ответе, обратили внимание на официантку больше, чем на суть ответа, говорить о том: - « Что у кого, чего болит, тот о том и говорит! Каждый понимает, в меру своей испорченности». В общим, все сработало. Сразу видно, истенного птицевода. Прошу простить.

    Уважаемы автор. Если вы все продумали и заявляете, что вопрос не стоит о птицеводстве, а о строительстве!? Мне вообще не понятно это. Вы для кого это строите, для себя или для развития этого же птицеводства? ( О чем я и спросил вас, уже)? Как можно строить курятник, не учитывая особенности разведения птицы?

    Да и со времен СССР, как вы утверждаете, что так круто изменилось в развитии самой птицы? Курятники стали сайтингом обивать? А при чем тут технология развития? Как это ( красота, золотые туалеты) повлияло на птице развитие? Я выделил основные критерии развития птицы, попробуйте ответить на них, согласно "новой вашей" технологии. Как вы решили эти необходимые требования? Я вот думаю: - А мне это надо!? Отвечаю:- Надо! Птичку жалко. :Hi: ШУТКА в тему. ( Что про это, придумаете)?
    6332202_6.jpeg
     
  2. Шматько

    Шматько Підмайстер

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    Красноармейск
    Все правильно , этот унитазик для тех курей , которых Люся официантка подает , судя по размеру живут в деревянному сарае с необрезной доски , они не могут похвастаться длинною струею , вот подлетают и поднимают левую ногу . А у Артемова курки будут сидеть на золотом унитазе с караоке , и гильотину тудой не придумаеш, она ж горизонтально не работает.
     
  3. ARTEMOV

    ARTEMOV Майстер

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    93
    Адреса:
    Донецкая обл. Добропольский р-н. 0992208628 Павел
    Всем привет. Простите за долгое отсутствие, сезон начался дел по горло. Значит что касается курятника, летний выгул сделали, курочки бегают в летних вольерчиках. Пошла забота и о мамочках (квочках), строим сейчас садовые будочки для квочек, в ближайшие дни скину фото отчет. Это будет очень красиво, когда все дойдет до 100%.
     
    Кремень, Alexei, Энки та ще 1-му подобається це.
  4. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Жду отчет
     
  5. ARTEMOV

    ARTEMOV Майстер

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    93
    Адреса:
    Донецкая обл. Добропольский р-н. 0992208628 Павел
    Получил приз d:) Довольный good :vo:bravo
    Делюсь радостью :friends:

    DSC03496.JPG DSC03518.JPG DSC03515.JPG DSC03487.JPG DSC03501.JPG DSC03502.JPG DSC03509.JPG DSC03511.JPG DSC03522.JPG DSC03523.JPG
     
    meroro, Микола2008, Staratel та 9 іншим подобається це.
  6. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Круто! Поздравляю)
     
    Vikont59 подобається це.
  7. Руслан и Людмила

    Руслан и Людмила Підмайстер

    Повідомлення:
    52
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    Киев
    Поздравляю трудолюбивого человека. Желаю успехов. А опытом делитесь?
     
  8. Listat

    Listat Стажер

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    1
    Интересная тема. Родители держали раньше кур, вы вели. Теперь опять собираются завести. Подкину им информации.
     
  9. Makaliska

    Makaliska Бригадир

    Повідомлення:
    97
    Симпатії:
    118
    Адреса:
    Київська область, Бориспільский район
    Вас просили конкретно сказать, что именно Вам не нравится в данном курятнике, а не переливать из пустого в порожнее ссылаясь на нарушение норм и стандартов по разведению птицы. Во всех сферах жизнедеятельности человека есть теоритическая сторона дела и практическое применение этой теории на практике. И они не всегда к сожалению совпадают. Многие моменты, которые в теории смотрятся хорошо, на практике не оправдывают себя. Я тоже больше 15 лет вместе с папой развожу разную живность, в том числе и породистую птицу - гусей, курей, павлинов, голубей и др. И поэтому могу сказать чем лично мне не нравится данный курятник. Для меня по ряду объективных причин (в которые меня очень ощутимо ткнула носом жизнь) категорично не приемлем деревянный курятник. Но это только лично для меня. Потому, что чисто теоритически, Павел Николаевич построил достойный награды куриный домик, а практически, просто может никогда не столкнуться с теми проблемами с которыми столкнулась я... или найдёт из них свой выход. А выгулы классные. Думаю ПН обратил внимание на их расположение согласно солнца, и продумал как будет осуществляться их засев травой.
     
  10. Современный коттедж

    Современный коттедж Майстер

    Повідомлення:
    99
    Симпатії:
    17
    Адреса:
    Киев

Поділитися цією сторінкою