Продаются дома в коттеджном городке GREEN TOWN

Тема у розділі 'Предлагаем услуги: строительство, ремонт', створена користувачем sixella, 26 лис 2012.

  1. sixella

    sixella Новачок

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Мечтаете о жизни в тихом пригороде? Вас то и дело посещают мысли купить дом под Киевом, купить коттедж и перебраться из суетливого, тесного города поближе к природе? В таком случае, у нас есть предложение для Вас, способное воплотить эту мечту в жизнь. “Green Town” – коттеджный городок, в котором предусмотрено все необходимое для спокойной и комфортной жизни.
    Наши ландшафтные дизайнеры постарались максимально использовать преимущества местности, с одной стороны сохраняя ощущение близости к природе, с другой – максимально облагородив участок. Клумбы, фонарики, скамейки, аккуратные дорожки – все ухоженное и чистое, как в Европе. Жизнь на достойном уровне и в достойных условиях – чем не повод купить коттедж под Киевом? Наш девиз – лучшее для лучших.
    Коттеджный городок GREEN TOWN - это новый эталон загородного комфорта, расположен в 12 км по Одесской трассе (с.Крушинка Васильковского района). Территория городка составляет 10 гектаров и рассчитана на 70 домов площадью от 100 до 300 кв.м на прилегающих участках от 6 до 12 соток, расположенные на берегу собственного живописного озера площадью 3 гектара. Общая концепция застройки разработана ведущими архитекторами Германии и Украины. 12 различных архитектурных проектов позволят выбрать именно тот дом, который будет лучше подходить для вашей семьи. Возможно индивидуальный заказ. Профессиональная обслуживающая компания GreenTown, предоставляет услуги 24 часа в сутки: КПП; круглосуточная охрана; магазин; фитнес-клуб; храм; пляж; теннисный корт; детская площадка; баня; уборка; вывоз мусора; обслуживание инженерных систем, общих территорий и фронтальных дворов домовладений, а также ряд других услуг, необходимых для качественной жизни.
    Так что “Green own” – прекрасная возможность, с одной стороны, находится вблизи столицы, используя все ее преимущества для бизнеса и жизни, но при этом, с другой, избежать главных недостатков проживания в мегаполисе: суетящихся толп людей, пробок, проблемной экологии. Только природа, свежий воздух и Ваш комфортный дом в окружении чистых, ухоженных улочек! “Green town” – поселок мечты!
    Контакты:
    Телефон : +380 (44) 332-72-00
    Телефон моб. : +380 (50) 351-32-12
    Email : [email protected]
    Сайт : http://green-town.com.ua/
     
  2. sixella

    sixella Новачок

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    --- добавлено: Jun 5, 2013 1:31 PM ---
    Выбранный Вами проект дома коттеджного городка “Green Town” включает проведение работ под чистовую отделку (уложенный гипсокартон на стенах и потолке, либо гипсовая машинная штукатурка, чистовая цементная самовыравнивающая стяжка на полу 1 и 2-го этажа).
    Став владельцем дома Вы также получаете разводку всех видов инженерных коммуникаций внутри дома – система отопления (котел и радиаторы), электрические сети, теплый пол, слаботочные сети (телевидение, интернет), водопровод, канализация. Дом также оснащен сплит-системой кондиционирования, системами пожарной сигнализации, молниезащиты. Также наши специалисты оформят ландшафтный дизайн фронтальной части Вашего участка (укладка чернозема, газона, установка системы полива, подъезд к гаражу, ФЕМ-плитка, декоративный деревянный забор). Проведут облицовку отмостки ФЕМ-плиткой по периметру дома. Мы содействуем покупателю в переоформлении права собственности на земельный участок (регистрация правоустанавливающего документа и государственного акта в органах государственной регистрации прав на недвижимое имущество).
    Приобретая дом в “Green Town” в максимальной комплектации, Вы экономите до $45,000 и 2 года на строительных и ремонтных работ.
     

Поділитися цією сторінкою